Как получиит выписку из истории болезни без личного посещения
Лучший ответ
Отправить своего представителя с доверенностью и согласием на сообщение информации, содержащей врачебную тайну.
Спасибо
Добрый день.
Вы можете оформить генеральную доверенность, либо попробовать через госуслуги подать запрос на предоставление сведений.
В иных случаях получение выписки из истории болезни возможно только лично.
Спасибо