Операция на имплантах - особенности лечения после осложнений
Вот по высоте зубов вам самой надо определиться перед зеркалом. МРТ вам даром не нужен, потому что существует панорамный снимок челюсти(!). Если под самими имплантами нет гноя, а я рекомендую ещё сходить к терапевту в поликлинику, всё рассказать чтобы вам анализ крови на воспаление провели. Пусть изощряются сейчас, на те же импланты ставят зубы повыше размером. Можно посмотреть какая у вас самая дорогая клиника и сходить на консультацию туда. Потому что если гноя и воспаления нет, то и доказывать в суде будет затруднительно потому что судья не врач, ему нужно именно заключение врача. Не сидите, действуйте, к терапевту и в элитную клинику вашего города в рабочий день. Принимайте лёгкое обезболивающее не постоянно, а только при болях. И ещё, может придётся носить мягкие протезы, бывает, не расстраивайтесь.