P.S.На время ремонта аппарата аналогичный мне не дали, звонить приходится с мобильного телефона.
В июне прошлого года приобрел радиотелефон и аккумуляторные батареи к нему. В марте телефон сломался и оплавился корпус. В гарантийной мастерской при магазине телефон взяли в ремонт, однако, в июне сообщили, что поломка произошла из-за аккумуляторов и в ремонте телефона отказали. Дважды официально в письменном виде обращался к ген. директору (письмо с уведомлением и лично через секретаря), но ответа не получал.
Подскажите, пожалуйста, куда обратиться в СПб. за помощью и стоит ли это делать?
Спасибо!
Можно обратиться в суд, либо в общество защиты прав потребителей