Тыкнул девушку в то место в одежде какая степень тяжести?
Нет тут никакой степени тяжести.
Тут просто может быть УК РФ Статья 135. Развратные действия
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
Могут привлечь по статье домогательство.
Действия, которые вы описали, могут быть квалифицированы как домогательство в соответствии с ч. 1 ст. 133 УК РФ. Домогательство - это непотребное прикосновение к телу другого лица, вызывающее у него отвращение или оскорбление. При этом уголовная ответственность предусмотрена штрафом или административным арестом на срок до 15 суток.
Будете привлечены к ответу