Ожидание временной прописки через мфц - сколько времени занимает рассмотрение заявления?
Подал документы через мфц на временную прописку. В личном кабинете восемь дней надпись: заявление принято к рассмотрению. Какой срок ожидания?
Лучший ответ
Здравствуйте. Через МФЦ временная регистрация должна оформляться в срок до шести рабочих дней.
Вам можно позвонить в МФЦ, узнать дату готовности.