Как ошибка в базе роддома помешала мне получить выплату за первенца - история одной молодой мамы.
Родила первого и единственного ребёнка в июне 2022 года.
Но только сейчас узнала что в базе роддома допустили ошибку и указали что я родила не первенца а второго ребёнка.
Сейчас из за этого не могу оформить выплату.
Лучший ответ
Надо письменно обратиться с требованием исправления информации в базах данных и предоставления вам справки в адрес главврача роддома.