Курсант 2 курса, контракт подписан по сути до конца обучения и 5 лет после него, что будет если его сейчас разорвать
Лучший ответ
Могут возникнуть обязательства перед государством, в том числе требование о возврате издержек на обучение на основании законодательства о государственной службе в РФ. Рекомендую ознакомиться с соответствующими нормативными актами непосредственно Вашего вида службы и обратиться к руководству института за консультацией.