Муж подписал контракт с росгвардией на 2 года. Как досрочно разорвать контракт? После подписания прошло 2 дня.
Лучший ответ
Пусть под аст рапорт об этом, если ему пойдут навстречу, а так его желание простое, что он передумал, не является основанием для расторжения контракта.
Пусть пишет рапорт на увольнение, пока не оформили полностью документы, такое возможно.