Ростов-на-Дону, 21.02.2024, 11:58

Вопрос госпитализации и возможной отправки на службу в Военную академию - что делать, если ответ пришёл на определённый срок, но есть проблемы со здоровьем?

Вопрос №23641302 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.02.2024, 11:58
Если мне пришёл ответ с Военной академии на госпитализацию, но только на октябрь. Мне в части говорят что меня так долго никто не будет держать и хотят направит на сво. У меня правая рука не разгибается и не считается и не могу её поднять. Они могут меня отправить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно пройти ВВК и получить заключение о временной негодности к военной службе. Без медицинских документов, подтверждающих заболевание, могут отправить

21.02.2024, 12:56

Ну мне когда в декабре делали частичное освобождение на месяц то поставили Г.

22.02.2024, 04:14

На какой период установили категорию Г? Пока она действует, Вас не имеют права никуда отправлять

22.02.2024, 11:27

Я не знаю на какой период

22.02.2024, 11:52