Снятие с регистрационного учета и право на иск по определению количества встреч с ребенком - какие юридические аспекты необходимо учитывать?
А муж знает ваше место жительства?
Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Суд обязан принять любой иск, если он соответствует требования процессуального законодательства, но в данном случае иск должен подаваться по месту проживания ответчика. Уведомите суд о непроживании по старому адресу.
Светлана, суд обязан принять исковое заявление. "Обзор практики разрешения судами споров, связанных с воспитанием детей" (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 20.07.2011). Рассмотрение судами дел об определении места жительства детей при раздельном проживании родителей