Как выйти и з из чёрного списка сб
А что значит черный список? Вы на горячую линию 900 позвоните. Если у вас были подозрительные транзакции по счету, то банк имеет право закрыть счет и не работать с вами. И никак вы банку не докажете ничего. Это - право банка. Что хочет, то и делает. Он может вам и ничего не разъяснять.
для начала выяснить по какой причине вы тута попали
Подозрительные переводы по карте. Не первый уже спрашивает. Это бесполезно. СБ аннулирует счет и все.
Работал такси на аренлном авто уволился припесали что яkдолжен оплатить страховку я не согласился и о с ставили плохой отзыв