Где прописывать ребенка - на постоянное место жительства или по временной регистрации?
Скажите, пожалуйста, если у ребенка нет постоянной прописки, а временная регистрация в Тюменской области, где и мама. Но живем (снимаем квартиру) в Тюмени, так можно? Или нужно делать регистрацию обязательно в нашем городе?
Лучший ответ
Здравствуйте, регистрация в Тюменской области, а проживаете в Тюмени, в этом нет ничего страшного
нет не обязательно
В пределах одного субъекта РФ ни каких регистраций можно не делать. По территории области можно передвигаться без ограничения во времени пребывания и жить сколько угодно в другом районе или городе области.