Как самому рассчитать налог на дом и землю в Тюменской области, Тюменском районе, при кадастровой стоимости около 900000 рублей?

Как самому посчитать налог за дом и землю? Кадастровая стоимость земля + дом около 900000 рублей. Не знаю важно или нет расположение Тюменская область, Тюменский район. Заранее большое спасибо всем кто откликнется.

Лучший ответ

Нельзя подсчитать налог когда цена "около". Вам налоговая домой пришлет уведомление и расчет налога.