Скажите пожалуйста у меня муж подал заявления на удо и где и кто расматривае их управления
Никакое управление ходатайство об УДО не рассматривает, рассматривает и выносит решение районный суд по месту отбывания Вашим мужем наказания
Ходатайство об УДО рассматривает суд по месту отбывания наказания.
А вот они утверждают что управления рассматривает это так или нет
О каком управлении идет речь? И кто это «они»?
УИК РФ Статья 175. Порядок обращения с ходатайством и направления представления об освобождении от отбывания наказания или о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания
1. Осужденный, к которому может быть применено условно-досрочное освобождение, а также его адвокат (законный представитель) вправе обратиться в суд с ходатайством об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания.