Куда исчезают деньги с исполнительных листов - как разобраться с ситуацией
У меня несколько исполнительных листов у судебных приставов. Они на протядении года, ежемесячно списываю деньги, но сумма практически не меняется. На мой вопрос приставу куда именно пошли мои списанные дегьги, она сказала что на давнишние ИЛ, но какие именно она сказать не может, как же быть, деньги не понятно куда уходят.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо ознакомиться с исполнительными производствами лично у приставов, затем затребовать от них сведения о движении взысканных с вас средств, там будет отображено куда и какая сумма уходила
Через гос. услуги можете все посмотреть "Проверить ход исполнительного производства" в поисковике на госуслугах наберите