Как указать прежнего собственника при постановке авто на учет после покупки в салоне с пробегом?
Купила в салоне авто с пробегом. Договор купли продажи заключен с салоном, который действовал на основании доверенности. В Госуслугах при постановки авто на учет кого указывать прежним собственниом?
Лучший ответ
Лицо, указанное как собственник в паспорте транспортного средства.
Спасибо!