МФО подтвердило отправку письма о задолженности, но не указало дату - обман или недоразумение?
Я позвонил в мфо с вопросом направлялось ли мне простое письмо почтой рф о задолженности, мне сказали что да письмо было направлено но у них дата отправки письма не указана, получается меня обманули?
Лучший ответ
Наверное не обманули. Просто не сообщили вам всю информацию. А может и не знают дату. У кого есть желание бросить всё и искать дату отправления?