Приставы сняли арест с карт, но долг не исчез - что делать?
Приставы сняли арест с карт, и закрыли исполнительное производство, но сумма долга которая была так и не исчезает в сбере в личном кабинете, почему? Идти к приставу нет желание, она вообще убереться?
Лучший ответ
Жалобу приставу через гос.услуги, либо через онлайн на сайте ФССП.
Избавите себя и от дороги и от лицезрения, также время на дорогу не тратите, да и здоровье с нервами сбережете.