Как определить подлинность юридического договора после мошеннических схем брокера - проверка фото на английском языке
Эльвира! Срочно обратитесь к психиатру.
Похоже, ситуация оооочень запущенная.
???
К психиатру по-моему Вам нужно
это мошенник. денег вы не вернете.
Здравствуйте уважаемая Эльвира!
В данном конкретном вашем случае, будьте бдительны это также похоже на мошеннические действия.
В этой связи рекомендую Вам обратиться с заявлением в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки по данному факту (
Не нужно ничего заполнять тем более платить.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия
Удачи
Добрый день, Эльвира. Скорее всего, это обман. Так как нет никаких предпосылок к данному документу. Откуда он взял его ? Зачем его заполнять ? Чем Вам это поможет ? Поэтому в Вашем случае, лучше проигнорировать этого человека. Так же подумайте о защите своих персональных данных. Если Вас интересует как это сделать, могу объяснить.