Как оплатить финуправляющему работу без доступа к счетам - реализация имущества и угрозы Кредитного юриста
Как можно оплатить финуправляюшему работу по договору, за реализацию имущества, если всё счета заблокированы, а ООО,, Кредитный юрист", лишь пугают уходом ф. у.?
Лучший ответ
Финуправляющий получит свои деньги с депозита суда после завершения процедуры банкротства. Больше вы ничего ему не обязаны. Вы же положили деньги на депозит при подаче заявления в суд?
Если ф.у. уйдет, суд назначит нового.
Спасибо за ответ, но по договору я должен на стадии реализации автомобиля , оплатить ещё 20 тыс. руб. и ему наплевать, что деньги все в конкурсной массе!