Оспорение решения инспектора ИАЗ по ДТП - как правильно обжаловать в суде?
Произошло ДТП в октябре прошлого года, судмедэксперта дал заключение об отсутствии вреда здоровью, инспектор ИАЗ отказывает в АП, позже один из участником подает жалобу и просит направить материал на новое рассмотрение после дополнительного медобследования и получения повреждения позвоночника, инспектор вновь отказал в АП и разъяснил порядок обжалования в суде
Лучший ответ
Здравствуйте. Почему эти вопросы Вы не решаете с Вашим юристом на месте? Или его у Вас нет? Здесь нужно, не теряя времени, писать, и писать жалобы, обжаловать в суде отказ инспектора ГИБДД, если не прошёл 10-дневный срок обжалования. То есть - надо РАБОТАТЬ опытному юристу, а не Вам.
Здравствуйте! Можно обжаловать в суд. В суде нужно привести Ваши аргументы
С уважением
В чем заключается суть вопроса?