О чём есть справка из скорой, я сняла побои судмедэксперт дал заключение что кровоподтёки не вызвали вреда здоровью.
У меня произошла такая ситуация я решила расстааться со совим молодым человеком, решили встретиться, он не местный, снял гостинницу, мы с ним зашли в номер, стали разговаривать выпили спиртное, потом он посмотрел записи в тел. он знал что мы не будем вместе, я ему заранее сказала, но он настоял на встрече. В тел. он нашёл записи, которые его разозлили, стал меня бить по лицу, душить, потом связал руки, снова бил и потом стал угрожать, что спрыгнет с балкона и чтоб я всё видела. Я уговорила его развязать себя, быстро вызвала родителей они в свою очередь милицию которая составила протокол с моих слов, я написала заявление на него,, он прокусил отцу палец. О чём есть справка из скорой, я сняла побои судмедэксперт дал заключение что кровоподтёки не вызвали вреда здоровью. Дело передано в прокуратуру. Что ему может быть за это? и ещё вопрос он написал моей сотруднице, о том, что я болею по женски (хламидиозом), говорил обо мне гадости, на форумах выставил меня матерными словами я всё сфотографировала, ящик пришлось удалить, также есть смс сообщения где он унижал мою внешность очень сильно. Что за это может быть?
Лучший ответ
Настя! Ваш бывший друг будет привлечен к уголовной ответственности за целый ряд преступлений, которые он умудрился совершить одновременно, находясь с Вами в гостинице. По поводу клеветы и оскорблений Вы вправе написать еще одно заявление, либо следователю в производстве которого находится первое дело, либо в милицию, либо сразу в мировой суд. Статьи 129 (клевета) и 130 (оскорбление) относятся к делам частного обвинения и возбуждаются не иначе как по заявлению потерпевшего.