Пользователь 9111.ru
Малоярославец, 22.02.2024, 11:45

Истребование доказательств - восстановление удаленной переписки и телефонных разговоров из Ватсап

Вопрос №23644945 из г. Малоярославец
опубликован 22.02.2024, 11:45
Истребование доказательств - Здравствуйте! Скажите, есть у полиции такая возможность, запросить у Ватсап сведения об удалённых смс и звонков. Например, если преступник пытаясь скрыть следы преступления, удалил аккаунт Ватсап, уничтожил телефон и сим карту. Возможно восстановить переписку и телефонные разговоры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вотсапп иностранный сервис, туда никакие запросы не направляются. По возможности восстановления файлов, переписки обращаться надо к специалистам в этой отрасли, юристы вряд ли что-то подскажут

22.02.2024, 12:16

какие вы юристы, если не знаете как добываются доказательства.

22.02.2024, 12:18

Юристы являются специалистами в области права, а не в области компьютерных технологий

22.02.2024, 12:24

возможно, что они хранятся в хранилище

22.02.2024, 12:00

Могут попросить предоставить

22.02.2024, 12:00

Добрый день!

Запросить информацию аккаунта чтобы получить доступ к сообщениям попробуйте тут: faq.whatsapp.comудаление%20аккаунта&sr=0

Удачи Вам!

22.02.2024, 12:24

ты дурачком меня считаешь))

22.02.2024, 12:40