Возможно ли вернуть деньги за некачественно выполненную контрольную работу при наличии только электронной переписки, телефонных разговоров и квитанции об оплате?

Вопрос №14236307 из г. Новосибирск
опубликован 24.05.2018, 13:48

Здравствуйте! Реально ли вернуть деньги за некачественно выполненную контрольную работу, если есть только e-mail переписка с заказчиком, диалоги по телефону и скан квитанции об оплате?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, это вполне реально. Но всегда есть риск того, что о вашей попытке халтурно выполнить контрольную работу станет известно в вашем учебном заведении.

24.05.2018, 13:53

Спасибо за ответ. И каковы мои действия?

24.05.2018, 14:01

Действия стандартные: сначала претензия исполнителю на бумаге и под расписку или заказным письмом, затем подача иска в суд.

24.05.2018, 14:34

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034