Собственники квартиры без регистрации - кто будет оплачивать за газ?
В квартире 3 собственника. Никто не зарегистрирован. Счетчика на газ нет. Газовики сказали, что теперь будут начислять оплату за газ ЗА ТРОИХ, раз никто не зарегистрирован! Извините, но эти трое где-то зарегистрированы (в тех жилых помещениях тоже нет счетчиков на газ) и там им идет начисление от этих же газовиков! Раньше начисляли за 1 человека, если никто не зарегистрирован. Насколько правомерны их действия?
Лучший ответ
Нет. Начисляют на количество прописанных, а не на количество собственников. Поставьте счетчик. Вам же выгода будет.