Приватизация, жилищные условия и требование выписки - анализ ситуации с 4-х комнатной неприватизированной квартирой
Семью из 3-х человек, получивших новую квартиру и выехавших из жилого помещения можно выелить на основании ст.83ЖКРФ. В случае выезда нанимателя и членов его семьи в другое место жительства договор социального найма жилого помещения считается расторгутым со дня выезда. Человека, который 20 лет не вселялся в квартиру и не платил за коммунальные услуги можено признать не приобретшим право пользования жилым помещением на основании ст.69 ЖКРФ и выселить. Все вопросы решаются в судебном порядке. Решение вашего вопроса возможно на платной консультации.