Новобрачная перед свадьбой - как изменение состава семьи может повлиять на приватизацию муниципальной квартиры?
Выходите замуж и всё. Вы не обязаны включать в состав семьи для приватизации нового мужа и даже совсем не вздумайте этого делать.
В любом случае, пока у него нет регистрации (а это делать не советую), никаких прав на приватизацию он не имеет, а потому и беспокоиться не о чем.
В случае изменения в состав семьи договор будет недействительным.- не обращайте на это внимание.
Здравствуйте!
Нужно ознакомиться со всем документом, чтобы дать Вам ответ. Рекомендуется консультация юриста.
Не прописыывайте супруга в эту квартиру до приватизации.
Если хотите, чтобы супругу так же был собственником доли, то можете сначала его зарегистрировать, а потом внести в договор о приватизации. Если не хотите, то заключайте договор в той форме, в какой сейчас предложено. Сам факт вступления в брак не влияет на количество участников приватизации.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.