Калининград, 22.02.2024, 15:36

Входит ли в страховой стаж по вождению для страхования машины если человек служил и водил машину в армии?

Вопрос №23645843 из г. Калининград
опубликован 22.02.2024, 15:36
Входит ли в страховой стаж по вождению для страхования машины если человек служил и водил машину в армии?
Лучший ответ
Рекомендуется

не все водители имеют право на скидку от базового тарифа (Коэффициент Бонус-Малус)‚ а только водители в возрасте от 30 лeт‚ имеющиe водительский стаж от 10 лет.

Таким образом‚ если у вас есть стаж вождения автомобиля в армии и он составляет не менее 10 лет‚ вы можете рассчитывать на снижение страховой премии по полису ОСАГО.​

22.02.2024, 15:54

Что еще за страховой стаж. Вы имеете ввиду водительский стаж может?

22.02.2024, 15:38

это и есть коэффициент стажа

водители называют страховой стаж

чем больше стаж, тем меньше цена страховки

от 0,7 до 2,23

22.02.2024, 15:50

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Юридические услуги в Калининград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034