Как правильно фасовать и продавать продукты питания на маркетплейсе - необходимые документы и информация на этикетке.
Необходима консультация для продажи продуктов питания на маркетплейсе. Какие документы необходимы для продажи фасованной продукции, какую информацию указывать на этикетке (с примером) необходимо конкретно разобрать мою ситуацию.
Закупаю товар у ООО фасуем на аутсорсинге без договора, на упаковке указал изготовителя мелким шрифтов, название и город (германия и тз его) и фасовщика своё ИП. От маркет плейса прилетает претензия от правообладателя Товарного знака что я использую его не правомерно указав изготовителем и те документы товарные накладные что у меня есть недостаточно для преодоления ограничений и необходимо письменное заявление на право использования товарного знака от изготовителя. (такого у меня нет и нет возможности его взять так как компания крупная и иностранная).
Необходима детальная проработка как правильно фасовать продукцию что указывать какой сертификат соответствия пройдёт для маркетплейса (имеются сертификат ЕАЭС на какао порошок) в фасовке мешках по 25 кг фасую по 1 кг.
В целом вопрос как правильно фасовать продукцию какао, орехи, какие документы необходимы если есть только товарные накладные о покупке товара у компании ООО и сертификаты качества ЕАЭС так же у меня открытое ИП коды оквэд на оптовую торговлю (не столь думаю принципиально)
Необходимо детально разобраться в вопросе так как уже продаю на маркетплейсе.