Если закрыть вклад досрочно, через какой срок можно подать заявление на единое пособие на ребенка и пособие по потере кормильца
Добрый вечер, Александр!
Обычно, для получения единовременного пособия на ребенка или пособия по потере кормильца требуется подать заявление в социальный фонд или другую соответствующую организацию в течение определенного срока после наступления события, на основании которого предоставляется пособие.
Рекомендуется обратиться в социальный фонд или другую соответствующую организацию в вашем регионе для получения конкретной информации о сроках подачи заявлений на единое пособие на ребенка и пособие по потере кормильца. Они смогут предоставить вам информацию о требованиях и процедурах для получения этих пособий в вашем конкретном регионе.