Из-за вклада отказали в единой пособии, если досрочно закрыть вклад сколько ждать одобрения?
Лучший ответ
Рассмотрение заявления занимает 10 рабочих дней. В отдельных случаях максимальный срок составляет 30 рабочих дней. Например, заявление, поданное 1 марта, будет рассмотрено не позднее 15 марта.
Первое перечисление средств происходит в течение 5 рабочих дней после принятия положительного решения о назначении выплаты.
Вновь обратиться вы сможете только через 12 месяцев после закрытия вклада.