Обязательно ли мне раскащывать стих, если я болел и когда зодовали, и болел когда его проверяли?

Лучший ответ

Здравствуйте! На усмотрение учителя.

Глебушка, этот сайт не для детей, спать иди.

Во первых спрашивал для сестры, сам уже не в школе

1. Во-первых (через дефис) "Мне" - это местоимение, определяющее обращение от первого лица - непосредственного рассказчика стиха.

2. А что во-вторых - ты забыл спросить.

3. Ну и в-третьих, столько ошибок в в 1 с половиной строчках, это явно плохое образование.

Обязательно