LSN Messenger
Минск, 22.02.2024, 23:44

Обязательно ли мне раскащывать стих, если я болел и когда зодовали, и болел когда его проверяли?

Вопрос №23647015 из г. Минск
опубликован 22.02.2024, 23:44
Обязательно ли мне раскащывать стих, если я болел и когда зодовали, и болел когда его проверяли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! На усмотрение учителя.

23.02.2024, 17:21

Глебушка, этот сайт не для детей, спать иди.

22.02.2024, 23:46

Во первых спрашивал для сестры, сам уже не в школе

23.02.2024, 17:00

1. Во-первых (через дефис) "Мне" - это местоимение, определяющее обращение от первого лица - непосредственного рассказчика стиха.

2. А что во-вторых - ты забыл спросить.

3. Ну и в-третьих, столько ошибок в в 1 с половиной строчках, это явно плохое образование.

23.02.2024, 23:02

Обязательно

23.02.2024, 01:54