Как вернуть полный залог за квартиру при вычете коммунальных услуг - правила и советы
Я сьезжаю с квартиры, хозяйка отдает залог за квартиру, но хочет вычесть за ком. услуги. Не имея квитков по оплате, я имею право потребовать отдать мне залог полностью, а потом оплатить ЖКУ
Лучший ответ
Исходить надо из условий договора, т.к. общего правила нет на этот счет.
А после того как вам отдадут залог квитки появятся? Или Вы исчезнете?