LSN Messenger
Красноярск, 23.02.2024, 06:06

Что означает в свидетельстве о наследство 1:3

Вопрос №23647269 из г. Красноярск
опубликован 23.02.2024, 06:06
Лучший ответ
Рекомендуется

Договоритесь с любым юристом и покажите свидетельство. Предположительно доля в праве.

23.02.2024, 08:00

Неизвестно. Гадать нет смысла. Чтобы ответить на вопрос, надо увидеть формулировку предложения полностью.

23.02.2024, 06:21

Наследство на которое выдано настоящее свидетельство, состоит из 1:3

23.02.2024, 06:32

Вероятнее всего, это означает что Ваше наследство 1/3 от общей наследственной массы. Но вообще нужно посмотреть свидетельство

23.02.2024, 06:36

состоит из 1\3 доли от... Ваша доля 1\3 т всего наследства

23.02.2024, 06:40