Ошибки в свидетельстве наследства - требуется исправление или можно оставить как есть?
В свидетельстве о праве на наследство о мужчине написано "умершей" вместо "умершего" или "умиршИй" ... числа. Заметили поздно, право собственности на квартиру зарегистрировано более 5 лет назад. Требует ли это исправления или это незначительная ошибка и все оставить как есть?
Лучший ответ
Ни на что не влияет.
Спасибо за быстрый ответ!
Право собственности на квартиру зарегистрировано... в чем необходимость изучать предыдущие документы?
Да просто перебирали документы и увидели... решили уточнить ни на что ли это не влияет..