Загранпаспорт с недействительным ИП - что ждать в Турции?
Знакомая находится в Турции. И недавно узнала что у нее возбужденно ИП и установлен запрет на выезд из страны. Скажите пожалуйста могут ли узнать в Турции что ее загранпаспорт больше недействителен? Или он только недействителен на территории России?
Лучший ответ
если она находится в Турции, то никаких проблем нет....никто не лишал ее загранпаспорта.... есть только ограничении на выезд.... если вернется в Россию, то уже не сможет выехать заграницу пока не погасит долг..
Запрет на выездные делает загранпаспорт недействительным. Документ вполне рабочий.