Чита, 23.02.2024, 08:50

Можно узнать про OP-sensium.org это мошенники?

Вопрос №23647441 из г. Чита
опубликован 23.02.2024, 08:50
Можно узнать про OP-sensium.org это мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Да ,это обман - принимают деньги ,ничего не отдают .

23.02.2024, 08:56
Оценка автора вопроса:

Вам тоже не отдали?

23.02.2024, 12:14
Оценка автора вопроса:

Да,моему родственнику не отдали .

23.02.2024, 12:48

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

До тех пор пока нет приговора,эт не мошенники.

23.02.2024, 08:53

Валерий, будьте бдительны, что бы не стать жертвой мошенников.

23.02.2024, 09:14

Это мошенники, не ведитесь.

23.02.2024, 10:59

А ты откуда это знаешь?

23.02.2024, 12:13

Да, мошенники.

23.02.2024, 11:48