Требуется адвокат для обжалования приговора по делу 132, ч.4,п.Б в г. Москва
Нельзя обжаловать приговор, вынесенный в одном субъекте РФ в суд другого субъекта РФ.
А потому никак сразу же не обжаловать приговор в г.Москве. Обжаловать его можно будет только в кассации, во Второй кассационный суд. Он расположен в г.Москве.
Но перед этим еще апелляция должна пройти..
Спасибо за ответ. Я могу вам позвонить и обсудить об этом дело. Возможно встретимся на вашим офисе?
Готов платить за ваши время и консультации
Ответ адвоката неверный. Кассационную жалобу на приговор суда можно подать в кассационный суд общей юрисдикции, не проходя стадию обжалования в апелляции.
обращайтесь к любому адвокату сайта в личные сообщения.
Вы вправе обратиться к любому адвокату, который согласится защищать обвиняемого.
Если в Верховный суд ,то звоните .
Если вам необходима помощь адвоката по составлению апелляционной жалобы - пишите, обсудим детали и стоимость услуги.