LSN Messenger
Красноярск, 23.02.2024, 11:46

Вопрос о котирующейся уплаченной госпошлине при утере паспорта в 2021 году

Вопрос №23647797 из г. Красноярск
опубликован 23.02.2024, 11:46
Скажите пожалуйста, вот утеряли паспорт есть уплаченная госпошлина, но госпошлина уплачена в 2021 году, скажите котируется ли она сейчас если ей воспользоваться в МФЦ подать на паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, пошлина действует.

23.02.2024, 15:39

Сгорела та госпошлина - заново платите.

23.02.2024, 11:50

Срок действия госпошлины три года.

23.02.2024, 15:19

Значет можно по ней восстановить?

23.02.2024, 15:26

что значит восстановить? Ищите квитанцию, смотрите сроки

23.02.2024, 15:28

В 2021 г была оплачена сейчас 2024 я думаю можно в сентябре месяце была оплачена.

23.02.2024, 15:31

думаете -действуйте, пробуйте использовать, если сумма госпошлины не изменилась за это время

23.02.2024, 15:34

Значет её примут, можно спокойно сходить в МФЦ

23.02.2024, 15:44

Да понятия не имею, как поведут себя в МФЦ. Вы идите и предъявляйте. Что гадать?

23.02.2024, 15:45