LSN Messenger
Улан-Удэ, 23.02.2024, 11:58

У меня забрали дитей. И отдают подскажите пожалуйста как быть с такой проблемой

Вопрос №23647821 из г. Улан-Удэ
опубликован 23.02.2024, 11:58
У меня забрали дитей. И отдают подскажите пожалуйста как быть с такой проблемой
Лучший ответ
Рекомендуется

Надежда, обращайтесь с жалобой в порядке подчиненности, или путём подачи в суд административного иска.

23.02.2024, 12:06

Отдают Вам или кому? Проблемы решат по мере их возникновения. Или уже поезд уехал... поздно пить боржоми...

23.02.2024, 12:03

Отдают бабушке но срок еще не вышел опека нам дала 21день чтоб сделать мы сделали раньше они отдают почему так

23.02.2024, 12:08

Всё по закону - несогласны - в суд сходите.

23.02.2024, 12:18
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, если у Вас детей изъяли органы опеки и попечительства, то Вам должны вручить (оставить) акт изъятия, в нём должна быть указана причина изъятия: устраните причину и забирайте детей. Ели Вы не согласны с действиями органов опеки и попечительства/ПДН, Вы вправе их обжаловать в порядке подчиненности или путём подачи административного иска в суд.

23.02.2024, 12:03

Кто забрал опека? К ним обращайтесь

23.02.2024, 12:07

обращайтесь с жалобой в прокуратуру

23.02.2024, 12:10