Задержка в оплате пошлины и отправке копии иска - влияние на рассмотрение иска о возмещении ущерба при дтп.

Подготовил иск к физическому лицу о возмещении ущерба при дтп. В силу ряда причин, существет большой временной разрыв в дате оплаты пошлины (26.02.2023), дате отправки копии иска ответчику (25.11.2023) и дате подачи иска через Правосудие (сегодня-завтра). Имеет ли это какое-то существенное значение, в результате чего могут отказать в принятии искового заявления и т.д.?
Лучший ответ

указанные вами обстоятельства не имеют никакого значения

нет, это не имеет значения, если цена иска не изменилась

Нет, не имеет значения.

Это никакого значения не имеет.

Главное что все эти действия были выполнены.

Если требования не изменились, то даты отправки и подачи искового заявления значения не имеют. Удачи