Ответственность за детей на выпускном вечере 9 класса в ресторане - кто несёт её и какие последствия могут быть.
Скажите пожалуйста, кто несёт ответственность за детей на выпускном вечере 9 класса в ресторане, если ребенок идёт на торжество один, без родителей. Особенно интересуют случаи если подрались, причинили ущерб, стало плохо от спиртного или курения, потерялись.
Лучший ответ
Родители несут ответственность или тот, кого назначили следить за ними.
С уважением.
Родители несут ответственность
Дети несут под учётную ответственность и их родители в рамках 5.35