LSN Messenger
Москва, 23.02.2024, 15:06

Как правильно решить проблему с блокировкой после крупных покупок в игре - советы и рекомендации

Вопрос №23648324 из г. Москва
опубликован 23.02.2024, 15:06
Вопрос будет слегка странный. Но я готов за это отблагодарить. Есть игра, я там делал покупки на большие суммы. Блокировка произошла. Данного правила нет у них вообще. Хочу просто их наказать
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно читать пользовательское соглашение. знать причину блокировки. тогда можно будет делать какие-то выводы.

23.02.2024, 15:07

Лицензионное соглашение?

Причина "внегласное правило"

23.02.2024, 15:11

у любой игры есть лицензионное/пользовательское соглашение. Я о нём. В нем указываются права и обязанности пользователя, причины по которым аккаунты пользователей могут быть заблокированы, процедура возврата денежных средств.

23.02.2024, 15:17

Дмитрий, если игра изначально подразумевает внесение (покупки), то как вы хотите и главное, за что наказать?

23.02.2024, 15:08

Обратитесь к любому юристу на сайте.

23.02.2024, 15:08

Подайте в суд, там и накажете по всей строгости

23.02.2024, 16:43