Игнорирование серьезности ранений - почему отказывают в госпитализации раненому в зоне СВО?
Ранение в зоне СВО в госпитализации отказывают, имеет многочисленные ранения: огнестрельное в ногу, осколочные в шею, спину, ягодицу и в грудную клетку. Подозрение на перелом. Состояние с каждым днем ухудшается. Лечение получает только перевязка ран. На приём к хирургу, снимки не делают. Лечится в доме, в больницу под присмотром врачей не кладут. Командиры не интересуются состоянием раниного. После того как написала жалобу в прокуратуру, отвезли на снимки, вытащили только один осколок и отправили обратно в дом и сказали если будут беспокоить осколки то записывайте к хирургу. Почему могут отказывать в госпитализации и отправлять.
Лучший ответ
Подайте повторно жалобу в военную прокуратуру.
Еще раз пишите жалобу в военную прокуратуру.