Моя 4-летняя дочь убежала из дома под присмотром бабушки - что дальше?

Моя 4 хлетняя дочь открыла дверь и убежала из дома, когда с ней сидела бабушка, после чего в течение 10-15 минут её привели прохожие в ближайшее отделение соцщащиты. Вызвали полицию и врачей, ребёнка осмотрели, но бабушке не отдали. Она пришла практически сразу. Я приехала позже, поэтому к тому моменту все уже разъехались. Очень хотела узнать, будет ли передан сигнал в органы опеки и, если да, чем мне это грозит?

Лучший ответ

Добрый день!

Могут придти с проверкой, составят заключение.

Спасибо за полезный совет!

Административная комиссия будет. Ждите повестки. Хоть Вашей вины здесь нет, но пропесочат и Вас тоже.

Спасибо, теперь все ясно.