Как помочь сестре вернуться в Россию из Кореи - решение проблемы с обратным билетом и языковыми трудностями
Моя сестра сейчас в Корее ее не пропустили по причинам видимо незнания языка, но при этом у нее были документы все сделано и кето тоже, что в данной ситуации можно сделать? При этом ей сказали что обратный билет будет стоить дороже и к тому же тот который у нее был куплен чтобы вернуться назад сказали что он не подходит, а средств у нее не хватает, что я могу сделать в данной ситуации. Я очень переживаю совершенно одна в чужой стране и не знает язык к тому же, как помочь ей вернуться в Россию
Лучший ответ
У сестры есть возможность общаться (она же общается с Вами). Ей надо обратиться в диппредставительство.
Консульство.
Обратитесь на сайт МИДа России с этой проблемой.
С уважением.