Соседи пьют, ребёнок не ходит в школу три месяца куда сообщииь

Лучший ответ

В соответствии с пунктом 3 статьи 56 СК РФ, должностные лица организаций и иные граждане, которым станет известно об угрозе жизни или здоровью ребенка, о нарушении его прав и законных интересов, обязаны сообщить об этом в орган опеки и попечительства по месту фактического нахождения ребенка. При получении таких сведений орган опеки и попечительства обязан принять необходимые меры по защите прав и законных интересов ребенка. Так что Вам - в опеку. Такие дела.

В органы опеки можете сообщить.

С уважением.

Обратитесь в органы опеки и попечительства

Участковому и в орган опеки.

Оксана, обращайтесь в полицию и сообщите в орган опеки. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ

Здравствуйте! Для более быстрого решения проблемы нужно обратиться в органы опеки

Не всё равно вам на проблемы чужих. Но если хотите, то заявите