Возможно ли поступить на заочное обучение после 11 класса, если окончил 1 курс колледжа после 9 класса?
Могу ли после окончания 1 курса колледжа (после 9 кл), поступить на заочное обучение после 11 кл, по сути же 1 курс колледжа это программа 10-11 класса, пожалуйста дайте точный ответ на мой вопрос
Лучший ответ
Если учебная программа 1 курса соответствует 19-11 классу, и Вы получите полное общее среднее образование, то сможете поступить учиться дальше.
Насколько мне известно, то в настоящий момент либо результаты егэ, либо внутренние экзамены в университете, но после оконченного спо
В случае если образовательная программа учебного учреждения позволяет.