Могу ли я получать алименты на ребенка после смерти супруга (мы в разводе) если ранее на алименты не подавала?
Лучший ответ
Вы сможете оформить пенсию по потере кормильца до достижении ребенком совершеннолетняя,но взыскать алименты вы не можете ,так как Плательщик (Должник) умер .
Алименты умерший человек не может платить.
Алименты получить не получится. Можете оформить пенсию по потере кормильца.