Как родственникам помочь сыну в кредитных долгах и банкротстве?
Добрый день!
1/2 доли в его квартире никто не отберёт в силу ст. 446 ГПК РФ.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Единственное жилье никто не заберёт.
По вопросу банкротства нужно все обсуждать с его юристом.
Вам-ничего не делать в плане его долгов. Это ЕГО долги, он и отвечает. Вы можете отправить его на лечение от алкоголизма. Долю в квартире у него никто не заберет.
Лечиться берут только с личного согласия больного, которым он себя не считает, живет, как нравится на шее бабушки.
В данном случае юристы социальной сети вам ничем помочь не смогут.
Ничего не сделать законно..